Святое место «ТАШЛА».С посещением источников.

Ташла прославилась на всю Россию многими Чудесами.
Здесь чистый лесной воздух, Свято-Троицкая церковь, исцеляющая икона Божьей Матери «Избавительница от бед», которая 21 октября 1917 года чудесным образом явилась миру🌟
Как только икона была вынута из земли, в том месте появился родник целебной воды💧
Чудотворная икона Божией Матери "Избавительница от бед" исцеляет от всех болезней, и в настоящее время на источнике происходят все новые и новые исцеления.
🦋Встречаемся в 10:00 - станция метро Алабинская. 🦋Возвращение в Самару - 18:00
В поездке у Вас будет возможность окунуться и набрать воды в Святом источнике, зайти в Ташлинский храм и увидеть собственными глазами чудотворную икону Божией Матери - ''Избавительница от бед'', а экскурсовод поведает Вам ее чудесную историю.
❗Убедительная просьба к девушкам: не надевать на этот маршрут брюки или короткие юбки и иметь головной убор или платок. Стоит также позаботиться о посуде для целебной воды из источников.
🐬Стоимость тура: 1300 руб./800 руб.дети до 10 лет
Для записи и подробной информации: ☎ 8-905-017-37-77 Олеся Viber/What’s App/Telegram